ул.Архитектора Петина, 2-комнатная квартира, 68/34/14 м2

Стоимость: 
3 450 000 руб.
89180104466
ул.Архитектора Петина
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
14
Описание: 
Предлагаем Вам отличную 2 к.квартиру в самом центре Фестивального! Общая площадь квартиры 70м2. В квартире просторный холл в котором вы без проблем разместите абсолютно все что необходимо для прихожей: шкаф - купе, зеркало. банкетку, столик для необходимых мелочей и т.д. Уютная кухня 13 м2 с выходом на балкон . Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: электричество - разводка по квартире, пол - стяжка из цементно-песчаного раствора, стены - гипсовая штукатурка, водопровод - трубы ПВХ с установкой счетчиков, отопление - установка радиаторов, входная дверь - металлическая, окна - металлопластиковые. Предусмотрено подключение к телефонной и телевизионной сетям, выход в интернет по выделенной линии. Установлена противопожарная сигнализация. Каждый подъезд оснащён грузовым и полу-грузовым лифтом. Внутренняя территория комплекса имеет всё, что нужно для комфортной жизни: парковку, детские площадки, скамьи, ландшафтные зоны. Номер в базе данных: 34501
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.