Российская, 2-комнатная квартира, РИП, 66/36/12 м2

Стоимость: 
2 339 400 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
36.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира общей площадью 66,80 м. кв., площадь жилых комнат 17,10 м. кв. и 18,40 м. кв., кухня 12,50 м.кв., ванная 3,50 м. кв. и туалет 2,10 м. кв., холл 9,90 м. кв. Отделка квартир стяжка и штукатурка, металлическая дверь. Парковка возле дома, во дворе детская площадка. Хорошее расположение дома, находится в растущим и хорошо развивающемся районе улицы Российской. Рядом с объездной дорогой, по которой вы можете добраться без пробок в другие районы города, поехать в ТРЦ Красная площадь и сделать там все нужные вам покупки, посмотреть фильм или же поиграть в боулинг. Посетить Баскет холл или Ледовый дворец. 15 минут и вы в строительном магазине Бауцентр где вы можете приобрести необходимые материалы для ремонта, возле него находиться гипермаркет Мэтро. В 5-и километрах находится Чистякова роща, можно прогуляться по парку. В районе строится школа на 2500 мест, но так же есть и другие школы и детские сады. Проходят несколько маршрутов автобусов и маршрутных такси. По условиям покупки договор до февраля 2015г. оформляется по ЖСК, после будет переоформляться на ДДУ по ФЗ — 214. Номер в базе данных 34495
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.