Душистая, 2-комнатная квартира, 70/29/9 м2

Стоимость: 
2 240 000 руб.
+79180104466
Душистая
Жилая площадь: 
29.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается отличная двухкомнатная квартира в активно развивающемся районе! Общая площадь квартиры 70.01 кв.м. Прихожая 5.3 кв.м. и просторный холл 13.36 кв.м. в которых отлично разместятся все необходимое для прихожей и не только. Уютная кухня 9.91 кв.м. в которой "хранительница очага" будет создавать свои кулинарные шедевры, на радость всей семье. Гостиная 17.17 кв.м. в которой, вы не только будете отдыхать телом и душой перед телевизором или с газеткой в руках, но и будете с удовольствием собирать у себя в гостях родных и друзей. Спальня 12.28 кв.м. которая станет местом уединения и умиротворения семейно пары. Из гостиной и спальни есть выход на просторную лоджию 13.14 кв.м. с которой открывается замечательный панорамный вид. Санузел раздельный 3.35 и 1.55 кв.м. порой так необходимо в большой семье. В квартире: предчистовая отделка, МПО, металлическая входная дверь, счётчики на воду и электроэнергию, выходы под коммуникации; высота потолков - 2,80 м. В подъездах по 2 лифта (грузовой и пассажирский.) Имеется подземный и наземный паркинг. Благоустроенная и озеленённая придомовая территория с хорошим освещением и видеонаблюдением. Возле домов детские игровые и спортивные площадки, пандусы, малые архитектурные формы, места для отдыха. Предусмотрено благоустройство кровли: места для отдыха детей и взрослых, теннисные корты, озеленение. Отлично развита инфраструктура района: поликлиники, детские сады, школы, магазины, торговые центры. В непосредственной близости находятся ТРК Красная площадь, Баскетхолл, Ледовый дворец, несколько спорт комплексов. Отличная транспортная развязка. До центра в выходной день 15-20 минут! Рядом автобусная остановка с большим количеством проходящих маршрутов. ЖК строится по 214 ФЗ. Будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Номер в базе данных 34508
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.