Автолюбителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 67/30/15 м2

Стоимость: 
2 369 900 руб.
+79180104466
Автолюбителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
30.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Как важно в жизни, помня о желаньях, возможностей своих не упускать. Появились в продаже двухкомнатные квартиры 67,71 кв.м. в новом строящемся жилом комплексе с крытым бассейном на три дорожки. Согласитесь приятно не выезжая за пределы своего дома посетить бассейн. Квартира необычна по планировке.Большая прихожая 9,63 кв.м., в углублении установите встроенный шкаф-купе, у двери компактную обувницу которая может послужить и банкеткой, выгодно расположите светильники, ведь прихожая является лицом вашей квартиры. Санузел 2,81 кв.м. и ванна 6,18 кв.м. в которой есть возможность установить ванну,или большую душевую кабину, а может быть и джакузи , хватит места и для стиральной машины, гладильной доски, шкафчика для банных принадлежностей, корзины для белья. Большая кухня 15,40 кв.м. с выходом на лоджию 3,24 кв.м. с витражным остеклением, после установки угловой кухонной стенки останется достаточно места для вместительной обеденной группы, за которой приятно будет собраться всей семьей или пригласить компанию друзей, утеплите балкон, украсьте его живыми цветами и в зимнее время наслаждайтесь прекрасным видом города в окружении зелени. Жилая комната 15,03 кв.м. с выходом на ленточную лоджию 7,68 кв.м. После утепления лоджии у Вас появится дополнительное место для отдыха, возможно место для работы. У окна в комнате установите удобный угловой диванчик, напротив поставьте телевизор, у дверей найдется место для комода или небольшой горки, и Ваша гостиная готова Вторая комната 15,38 кв.м. из которой несомненно получится отличная спальня. Планируя дизайн спальни, следует учесть прямое назначение комнаты. Ведь это место, где треть своей жизни проводит человек, где он сбрасывает груз повседневных хлопот, набирается энергии. Номер в базе данных 34510
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Автолюбителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 67/30/15 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.