Бородинская, 1-комнатная квартира, ПМР, 44/16/10 м2

Стоимость: 
2 214 700 руб.
+79180104466
Бородинская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию однокомнатную квартиру с лоджией, общей площадью 44,1 кв.м, жилой площадью 16,41 кв.м и кухней 10,78 кв.м. Однокомнатная квартира не стандартной планировки подойдёт как для молодой семьи, так и для одинокого человека. С холла имеется выход на балкон, на котором великолепно разместиться как тренажёры, так и холодная кладовая комната. С комнаты имеется выход на уютный балкон, на котором разместится зимний сад. Удобная и эргономичная кухня позволит создать уют Ваших домашних посиделок. Подробную информацию об этой квартире и других предложениях смотрите на сайте ПрофРиелт: http://nedvizhimost93.ru/ Спешите, Вы не прогадаете с этим предложением! Сохраните и приумножьте Ваши деньги! Номер в базе данных 34371
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.