Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 42/19/10 м2

Стоимость: 
1 588 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
19.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
1
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Ограниченное количество! Только сейчас! Однокомнатная квартира общей площадью 42,92 кв.м. для МАЛОМОБИЛЬНОЙ группы населения ! В этой квартире продуманно все, расширенные дверные проемы, выходы, вход в подъезд с пандусами, грузовые и пассажирские лифты. Прихожая 7,63 кв.м. компактна и по планировки прекрасно подойдет для данной группы людей, найдется место и для шкафа-купе, и для банкетки или кресла, есть куда поставить коляску. Санузел 4,21 кв.м. совмещенный но с расширенным проходом между ванной и раковиной. Кухня 10,02 кв.м. с выходом на балкон 1,32 кв.м. Многие для оптимизации пространства сносят перегородку, разделяющую комнату с кухней. В этом случае поделить территорию можно с помощью барной стойки. Кухонную мебельную композицию обычно выстраивают вдоль стены. Для столовой группы можно использовать кухонный уголок, имеющий спальное мест. Стол-трансформер в таком помещении станет главной изюминкой. Его основанием могут быть оригинальные и многофункциональные пуфы, которые можно использовать как стулья и модульные стеллажи. Откидной стол – это тоже очень хорошее решение. Комната 19,74 кв.м. так же имеет выход на балкон, у окна прекрасное место для рабочего или компьютерного стола, лучший вариант – угловой диван, он как бы одновременно содержит в себе и кресло. Рядом с диваном можно поставить красивый журнальный столик, лучше всего на колесах. Чтобы вечером его легко было откатить в сторону, и разобрать диван. Ночью такой журнальный столик может выполнять функции прикроватного. Удобнее всего столик с дополнительной полкой снизу, он может служить тумбочкой. Традиционный шкаф-стенка не всегда удобен в гостиной-спальне. Лучше всего использовать несколько маленьких шкафов, разбить их на группы и расставить в разных концах комнаты Номер в базе данных 34647
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.