Российская, 2-комнатная квартира, РИП, 71/40/12 м2

Стоимость: 
2 437 100 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира с хорошей планировкой в жилом комплексе общей площадью 71,68 м. кв., жилые комнаты 17,06 м. кв. и 23,79 м. кв., кухня 12,69 м. кв., ванная комната 3,04 м. кв.и туалет 1,71 м. кв., большой холл 11,39 м. кв., лоджия с выходами из кухни и комнаты 6,60, м. кв. Квартира сдаются со стяжкой и штукатуркой, с металлической дверью, установлены радиаторы отопления, высота 2,75 м. Во дворе детская площадка со спортивным инвентарем, наземные парковочные места. Жилой комплекс в котором находится квартира расположен в быстро развивающем районе города улицы Российской и улицы Московской. Рядом находится объездная дорога, которая позволяет добраться быстро и без пробок в другие районы города, выехать на трассу для поездки на море или горы,а также в ТРЦ Красная Площадь (совершить нужные для вас покупки, сходить на кинофильм, отправить ребенка в детский городок пока сами ходите по магазинам, поиграть в боулинг или бильярд), Баскет Холл и Ледовый дворец (посмотреть матчи любимых команд и концерты любимых групп или исполнителей). В шаговой доступности от комплекса гипермаркет Лента. Можете прогуляться по Чистяковой роще слушая пение птиц и покормить белочек, а в 30 минутах езды строится стадион ФК «Краснодар», где вы можете посмотреть матч любимой футбольной команды. По улице Российской проходит несколько маршрутов общественного транспорта: 101а, 21, 36, 48, 96, 21, 58, 85 — маршруток и автобусов, также вы сможете уехать на общественном транспорте с улицы Московская. Мы строим для вас, чтобы Вам было хорошо и комфортно жить! Номер в базе данных 34625
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.