ул.Ставропольская, 1-комнатная квартира, 43/?/? м2

Стоимость: 
2 850 000 руб.
89180104466
ул.Ставропольская
Общая площадь: 
43.00м2
Этаж: 
1
Описание: 
Продается квартира улучшенной планировки! Уютная, просторная! Путем несложных изменений, однокомнатная квартира переделана в двухкомнатную. Сделан шикарный ремонт. Установлены металлопластиковые окна с решетками. Комнаты раздельные. В первой комнате, на полу постелена дуб доска, из зала проход в кухню. Во второй комнате пол ясень доска. Межкомнатные двери массив бука. Санузел совмещенный, на стенах светлая плитка, ванна-джакузи. В коридоре керамогранит, входная дверь металлическая. Есть теплый обустроенный балкон, на полу ламинат, поклеены обои, установлена батарея, проведен свет. Можно использовать в качестве кабинета. Так же в квартире имеется сплит-система, водомеры. Во всех комнатах натяжные потолки. Развитая инфраструктура детские сады, школы. В шаговой доступности аптеки, магазины, супермаркеты и спортзал. Ты в поисках комфорта? Звони и стань обладателем отличной квартиры, за отличную цену! Номер в базе данных: 34671
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.