Старокубанская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 53/28/13 м2

Стоимость: 
2 025 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Жизнь — это то, что вы из неё делаете. Сделайте шаг вперед для приобретения своего нового жилья. Предлагаем Вам приобрести двухкомнатную квартиру общей площадью 53,29 кв.м. Санузел 1,02 кв.м. и ванна 2,9 кв.м. раздельный , но для увеличения полезной площади, санузел возможно соединить, в компактной прихожей 5,07 кв.м. есть небольшая гардеробная 1,06 кв.м., так же хорошо поместится небольшой шкаф-купе, банкетка, зеркало на стену. Кухня 13,23 кв.м. ,в такой кухне есть где разгуляться вашей фантазии. Установите кухонную стенку г-образно, барной стойкой разделите обеденную и рабочую зоны, у окна прекрасно поместиться угловой диванчик, обеденная группа, небольшой телевизор для отдыха. Жилая комната 13,23 кв.м , по желанию вы можете сделать перепланировку и получите прекрасную столовую-гостиную с выходом на балкон 1,52кв.м. Учтите , что в гостиной обязательно должен присутствовать центральный объект внимания! Таким «объектом» может стать, например, обеденная зона – она часто «переезжает» в гостиную в двухкомнатных квартирах. Оригинальный журнальный столик перед угловым диваном тоже может взять на себя функцию по привлечению взглядов гостей. В качестве беспроигрышного варианта в обстановке дизайнеры называют аквариум или декоративный камин! Тут уж у многих появится желание в довесок прикупить кресло-качалку и создать в «парадной зале» место для релаксации. Вторая комната 15,26 кв.м. послужит Вам прекрасной спальней, в спальне достаточно минимального набора мебели.В него должны входить: кровать, шкаф, лучше шкаф-купе, туалетный столик, комод и прикроватные тумбочки.Если вместо кровати в спальне стоит диван, то необходимость в прикроватных тумбочках отпадает. Лучше если диван будет раскладным с ящиками, куда можно убрать подушки, одеяло и другие постельные принадлежности. Если вы вынуждены работать на дому, возможно совмещение спальни и кабинета. Номер в базе данных 34675
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.