Авиаторов, 3-комнатная квартира, ГМР, 94/49/14 м2

Стоимость: 
3 273 700 руб.
+79180104466
Авиаторов
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
49.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Нет ничего невозможного! Это надо говорить себе почаще, тогда будет к чему стремиться! Последнее предложение!! Продается трехкомнатная квартира 94,89 кв.м. Сдача дома в 1-ом кв. 2015 года. Вся планировка этой квартиры была продумана до мелочей, большой холл-прихожая 19,14 кв.м.- обустраивать его одно удовольствие. Важно по максимуму использовать пространство прихожей: здесь лучше всего разместить шкафы-купе и антресоли, в которых должны разместиться все необходимые вещи. Нужно также обязательно разместить в прихожей высокое зеркало, которое будет достаточно хорошо освещено. Если вы предпочитаете разместить телефон в прихожей, то удобнее будет повесить его на стену или установить на небольшой журнальный столик. обыграйте стены в цвете, разместите небольшой диванчик для отдыха. Есть гардеробная 2,18 кв.м., санузел раздельный 1,79 кв.м. и 3,98 кв.м. где все будет на своих местах. Удобная по расположению кухня 14,18 кв.м. В кухонном интерьере необходимо учесть количество членов семьи, которые живут в квартире. В любом случае, следует учесть, чтобы хозяйке было удобно готовить; стол, плита и мойка должны находиться на минимальном расстоянии друг от друга. Если обеденная зона тоже располагается в кухне, то по вашему выбору, вы можете поставить рядом с обеденным столом мягкий уголок или традиционные табуретки.Интересным решением для любой кухни будет барная стойка. Общая комната 15,08 кв.м. с выходом на ленточную лоджию 8,08 кв.м. – это место, где все члены семьи могут пообщаться, посмотреть телевизор, здесь же обычно принимают гостей. Продумайте в гостиной зоны для отдыха и общения, очень к месту будет здесь телевизор и музыкальная аппаратура и, конечно же, набор мягкой мебели. Номер в базе данных 34546
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.