ул. Ставропольская, 1-комнатная квартира, 31/18/6 м2

Стоимость: 
2 000 000 руб.
89180104466
ул. Ставропольская
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
6.00м2
Этаж: 
5
Описание: 
Продается однокомнатная квартира в удачно расположенном микрорайоне «Черемушки». Комната просторная, светлая. На полу постелен паркет. Из комнаты выход на балкон. Отличное место для приема гостей. Небольшая кухня в 6 м2 . На полу керамическая плитка. На стенах белый кафель. Добавив несколько вместительных шкафов и барную стойку, получиться удобное и очень актуальное дизайнерское решение. Утро с чашкой ароматного кофе, станет для вас самым добрым! Санузел совмещенный, на полу плитка-мозайка, на стенах светлый кафель. Несмотря на небольшие размеры, установить ванну-джакузи или душевую кабину не составит проблем. А добавив несколько приятных мелочей, полочек, крючков для полотенец и корзины для белья, вы будете испытывать непередаваемые ощущения, собираясь утром на работу или в университет. Район очень развитый и это не предел! В шаговой доступности магазины, банки, аптеки, поликлиника. Для проведения досуга, на районе имеются фитнес-центры, кинотеатр, кафе и рестораны, интернет-кафе и магазины. Рядом расположен парк «Солнечный остров». Это то, что Вам нужно! Звоните! Номер в базе данных:34673
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
ул. Ставропольская, 1-комнатная квартира, 31/18/6 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.