проезд 5 Артельный, 3-комнатная квартира, 60/40/7 м2

Стоимость: 
3 700 000 руб.
89180104466
проезд 5 Артельный
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
2
Описание: 
Продается 3-х комнатная квартира, в тихом районе города. Рядом есть всё самое необходимое, магазины, школы, детские сады, аптеки, больницы. Высокие потолки 2,75 м. Год постройки 1958. Кухня небольшая, стоит МПО. Заменены трубы и колонка. Во всех жилых комнатах на полу крашеная фанера, частично линолеум. Есть застекленный балкон. Саузел совмещенный. Выполнено в белых тонах. Полностью заменена сантехника. Произведен капитальный ремонт дома, есть два сарая, огород, место под парковку, придомовая территория огорожена. Требуются вложения. Номер в базе данных:34788
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.