Автолюбителей, 1-комнатная квартира, ГМР, 41/16/10 м2

Стоимость: 
1 452 500 руб.
+79180104466
Автолюбителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
17
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Хотите вложить свои сбережения в недвижимость? И правильно делаете! В сложившейся ситуации в стране - это самое правильное решение. Однокомнатная квартира общей площадью 41,5 кв.м., понравится Вам несомненно. В дальнейшем это приобретение может послужить не только как место жительства, но и как источник дохода. Во вместительной прихожей 7,0 кв.м. есть ниша, разместите там гардеробную, найдется место для банкетки или небольшого диванчика , у входа повесьте зеркало, установите шведскую стенку. Санузел 3,6 кв.м. совместный, но вместительный, места хватит и для ванной, для стиральной машины, корзины для белья. Кухня 10,6 кв.м. очень удобна для планирования вашей рабочей и обеденной зоны. Поставьте у окна дива и приглашайте к себе гостей, если кто-то и задержится, есть дополнительное спальное место. Кухня соединяется с ленточной лоджией 11,7 кв.м., а это дополнительное решение для обустройства места для отдыха, рабочего места. Номер в базе данных 32113
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.