Баха, 1-комнатная квартира, 38/16/8 м2

Стоимость: 
1 644 300 руб.
+79180104466
Баха
Жилая площадь: 
16.00м2
Площадь кухни: 
8.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Ищешь однокомнатную квартиру? Тогда, внимание! Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 38.24 кв.м. в перспективном, активно развивающемся районе. В квартире: холл - 6.12. кв.м., где разместив все необходимое для прихожей, вы будете приходить домой и окунаться в уют и негу вашей квартиры.кухня - 8.34 кв.м. с выходом на балкон 2,46 кв.м., в которой вы с комфортом и что немаловажно с удовольствием будете готовить. Жилая комната - 16.7 кв.м. с выходом на просторный балкон 3.20 кв.м. станет для вас оплотом домашнего уюта и комфорта. Здесь вы будете отдыхать телом и душой, а так же принимать гостей. Санузел совмещен - 4.89 кв.м. Состояние ремонта - стяжка - штукатурка, что даст вам полностью реализовать все ваши даже самые смелые задумки. Пол - стяжка с гидроизоляцией. Потолки - 2.8 м. Стены оштукатурены. Входная дверь - металлическая. Окна - металлопластиковые. Отопление и горячая вода - центральные. Лифты - грузовой и пассажирский (OTIS). Выполнена разводка слаботочной сети. Дворы, свободные от транспорта. 9-ти уровневый паркинг, гостевая парковка. Детские и спортивные площадки. Зеленые зоны, парковые аллеи.Комплекс расположен в тихом месте. Участок окружен лесополосами, находится в отдалении от строящихся жилых объектов, что подарит вам тишину и покой. Застройщик рассматривает рассрочку с удорожанием от 6 до 12 месяцев. Цена за кв.м в этом случае 37 тыс.руб. и 39 тыс.руб. соответственно. Комплекс очень близок по духу молодежи, но более зрелым жильцам без сомнения также будет комфортно проживать в данном комплексе, так как в непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная составляющая. Номер в базе данных 30423
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Баха, 1-комнатная квартира, 38/16/8 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.