Баха, 3-комнатная квартира, 79/45/13 м2

Стоимость: 
3 272 600 руб.
+79180104466
Баха
Жилая площадь: 
45.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Ищете трехкомнатную квартиру? Это предложение специально для вас! Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 79.82 кв.м. в перспективном районе. В квартире: просторный холл - 12.62. кв.м. где вы разместите все необходимое для прихожей и приходя домой будете погружаться в уют вашего жилья. Уютная и просторная кухня - 13.6 кв.м. с выходом на балкон 3.17 кв.м. где хранительница очага будет воплощать все свои кулинарные задумки. Гостиная 17.45 кв.м. где вы сможете разместить все необходимое для встреч с друзьями, родственниками и посиделок перед телевизором в тесном семейном кругу холодными зимними вечерами. Спальня 14 кв.м. размещена таким образом что семейную пару никто не потревожит, даже если гости засиделись, и они спокойно могут отдохнуть после трудового дня. Детская - 13.58 кв.м. где ребенок может спокойно подготовиться к урокам, заняться любимым делом или просто поиграть с друзьями в приставку. Санузел раздельный- 1.59 кв.м. и 4.58 кв.м. Состояние ремонта - стяжка - штукатурка. Пол - стяжка с гидроизоляцией. Потолки - 2.8 м. Стены оштукатурены. Входная дверь - металлическая. Окна - металлопластиковые. Отопление и горячая вода - центральные. Лифты - грузовой и пассажирский (OTIS). Выполнена разводка слаботочной сети. Дворы, свободные от транспорта. 9-ти уровневый паркинг, гостевая парковка. Так же организованы детские и спортивные площадки. Зеленые зоны, парковые аллеи.Комплекс расположен в тихом месте. Участок окружен лесополосами, находится в отдалении от строящихся жилых объектов, что несомненно влияет на экологическую чистоту района. Застройщик рассматривает рассрочку с удоражанием от 6 до 12 месяцев. Цена за кв.м в этом случае 36 тыс.руб. и 38 тыс.руб. соответственно. Номер в базе данных 30427
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.