Стасова, 3-комнатная квартира, ЧМР, 128/57/21 м2

Стоимость: 
4 868 200 руб.
+79180104466
Стасова
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
57.00м2
Площадь кухни: 
21.00м2
Этаж: 
10
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось. Супер предложение для исполнения Вашей мечты! Открылось бронирование квартир в новом строящемся доме. Не упустите свой шанс. Мы предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру общей площадью 128,11 кв.м. Места хватит для всей вашей семьи. Практически каждая комната имеет свой выход на лоджию, которая разделена на несколько секций 8,31/8,33/4,36 кв.м.. Все лоджии застеклены витражными стеклами, благодаря чему практически у каждого в вашей семье может быть свое укромное местечко, где можно будет посидеть в тишине, почитать книжку, поработать в компьютере не мешая другим. Все комнаты раздельные: две спальни 14,39 и 21,98 кв.м. будет для Вас не только местом где спят, но и местом для отдыха, работы, а может и игровой зоной. Жилая комната 20,62 кв.м., там приятно будет принять большую компанию гостей, отметить юбилей папы, или именины вашего ребенка. Большая кухня 21,13 кв.м. с нестандартной угловой планировкой. Здесь есть возможность установить большую кухонную стенку, хватит места и для барной стойки, а обеденная зона впечатляет своими размерами, приятно будет пригласить подружек вечерком и в тишине поболтать о своем о женском. Санузел раздельный: туалет 3,02 кв.м., ванная 7,03 кв.м. в которой есть возможность установить большую ванну, душевую кабину, или же вместительную джакузи, компактный шкафчик для банных пренадлежностей, корзину для белья. Оригинальная по планировке прихожая 29,45 кв.м. позволит расположить в ней и шкаф-купе, и уютный диванчик для отдыха, и шведскую стеночку и многое другое. Сам дом расположен в интересном районе города с видом на реку Кубань и парк «Солнечный остров». Номер в базе данных 34307
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.