Стасова, 1-комнатная квартира, ЧМР, 31/24/1 м2

Стоимость: 
1 313 800 руб.
+79180104466
Стасова
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
24.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
В любимой квартире нравятся даже недостатки, а в нелюбимую нет желания даже возвращаться. Позвольте себе жить с удовольствием! Открыто бронирование в новом жилом комплексе! Не упустите возможность выгодно приобрести квартиру - студию общей площадью 31,28 кв.м. Хорошо продуманная планировка, удобное расположение самого дома, подойдет : для молодых и активных, и для молодой семьи, а так же для более старшего поколения. Прекрасная возможность инвестировать свои сбережения, в дальнейшем это приобретение может принести Вам прибыль. В небольшой прихожей есть возможность разместить компактный угловой шкаф-купе,обувницу, возможно банкетку. Санузел 3,39 кв.м. совмещенный, но компактный, места хватит и для ванной, или душевой кабины, раковины, унитаза, стиральной машины. Большая комната 24,94 кв.м выходит на застекленную ленточную лоджию 9,83 кв.м. благодаря чему есть возможность расширить полезную площадь Вашей квартиры. Комната разделена небольшой перегородкой длинной 1,8 м. которая визуально разделяет спальное место от обеденной зоны, но это не предел. Установите дверь на ролетах и Вы получите полноценную отдельную комнату и кухню, в которой хватит места не только для угловой кухонной стенки с встроенной техникой,но и небольшого уютного диванчика для Вас и ваших гостей. Высота потолков -3,00 м. Отдельно поговорим о лоджии, ведь согласитесь не каждая квартира проектируется в таком варианте. В связи с тем, что остекление будет витражным, то это просто подарок судьбы. Даже с высоты предложенного этажа открывается прекрасный вид на вечерний город. А если еще и утеплить лоджию ? Тогда появляется возможность устроить там зимний сад, рабочий кабинет, место для отдыха, а возможно и дополнительное спальное место. Номер в базе данных 34256
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Стасова, 1-комнатная квартира, ЧМР, 31/24/1 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.