Стасова, 1-комнатная квартира, ЧМР, 40/17/10 м2

Стоимость: 
1 621 600 руб.
+79180104466
Стасова
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
"Не смешно ли весь век на пустое копить, Если вечную жизнь все равно не купить? Постарайся же времени не упустить!" Стало доступным раннее бронирование в строящемся жилом комплексе квартир на любой вкус. Не упустите свой шанс, приобрести однокомнатную квартиру общей площадью 40,54 кв.м. Просторная прихожая 5,95 кв.м. просто находка, места хватит и для небольшого шкафа, банкетки, возможно для тренажера или шведской стенки. Компактная гардеробная 1,07 кв.м. даст вам возможность разместить в ней верхнюю одежду, или же организовать там место для хранения. Санузел 3,34 кв.м. совместный, но вместительный. На Ваш выбор установите ванну или душевую кабину, хватит места для стиральной машины и корзины для белья, не стесняйтесь. Жилая комната 17,09 кв.м. с большим витражным окном, прекрасное место для работы если вы студент или берете работу на дом. У стены разместите диван- кровать, на против так и просится домашний кинотеатр, у двери поставьте шкаф-купе. Кухня 10,22 кв.м. просто песня, так как соединена с ленточной лоджией 9,58 кв.м. Лоджия имеет витражное остекление, а с учетом выбора этажа прекрасный вид вам обеспечен. Утеплите лоджию и соедините ее с кухней, вместо окна установите столешницу, вот вам и обеденная зона с видом на город. Есть возможность установить пару диванчиков на кухне и на лоджии. Кухонная стенка может быть нескольких вариантов, это уже на Ваше усмотрение. Дерзайте, фантазируйте, не стесняйтесь. Сам дом расположен в интересном районе города с видом на реку Кубань и парк «Солнечный остров». В шаговой доступности проходит трамвайная линия № 22, 7, 6,8,5, 12, маршрутное такси, троллейбусы. Школа №6, 22, 49. Ближайшие детские сады № 121, № 112. Кинотеатр «Болгария»,Аквапарк «Экватор», КубГУ Номер в базе данных 34261
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.