Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 41/18/11 м2

Стоимость: 
1 833 900 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Что может быть лучше, чем собственная квартира в хорошем районе!!!! Мы предлагаем Вам такую возможность!!! Вся квартира общей площадью 41,68 м2, имеет интересную планировку. Вместительная прихожая (5,65м2) , большая жилая комната (18,4м2), ленточная лоджия (8,06м2) . Объедените комнату и лоджию и вот вам поле для деятельности. Установите на утепленной лоджии компьютерный стол и спокойно работайте, а в самой комнате можно установить уютный , мягкий уголок на котором можно отдохнуть после трудового дня. Просторная кухня (11,75м2), которая так же соединяется с лоджией, несомненно вместит большую компанию ваших гостей. Расположен дом в районе с самой развитой инфраструктурой ЧМР: в шаговой доступности школы, дет.сады, ясли, несколько вузов в том числе КубГУ, аптеки, поликлиники, супермаркеты, гипермаркет строительных материалов Бауцент, детский спортивный комплекс, шахматная школа, продуктовые и вещевые рынки. Внутренняя инфраструктура самого дома полностью соответствует стандартам инфраструктуры жилых комплексов бизнес-класса. Это и гостевая бесплатная парковка для автомобилей, круглосуточное дежурство консьержей, видеонаблюдение, зона отдыха, детские и спортивные площадки, гостевая парковка. Территорию микрорайона «Черёмушки» по всей его протяженности пересекает улица Ставропольская, являющаяся его главной автомагистралью, добраться по которой можно в любой район Краснодара как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Остановки трамвая, троллейбуса, автобусов и маршрутных такси находятся в шаговой доступности к дому. Сдача комплекса состоится в 2 квартале 2015 года. Работаем по 214 ФЗ. Предоставляется выгодная рассрочка, Возможна ипотека : Сбербанк, Банк Москвы, Банк Союз, ВТБ-24, ТрансКапитал Банк,Россельхозбанк. Номер в базе данных 28768
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.