Селезнева, 1-комнатная квартира, ЧМР, 45/22/11 м2

Стоимость: 
1 986 600 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
22.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Прекрасное приобретение для себя любимого!!! Если Вы любите простор, то эта квартира для Вас! Удобная планировка позволит Вам обустроить свою квартиру на любой вкус и в любом стиле!! В прихожей (5,65 м2) установите небольшой удобный шкаф для ваших вещей, у входа поставьте банкетку для удобства, на стену повесьте большое зеркало. Большая комната (22,31 м2) имеет выход на балкон (3,94м2). Утеплите его и вот вам отдельный кабинет, а может быть и место для отдыха. Саму комнату визуально разделите на зоны: у окна поставьте компьютерный стол для работы, у стены прекрасно впишется уютная тахт, а на противоположную, стену повесьте большой телевизор и наслаждайтесь жизнью в свое удовольствие. Дом расположен в районе с самой развитой инфраструктурой - микрорайон "Черемушки". Рядом магазины различного назначения, торговые комплексы, учебные заведения (школы, ВУЗы, колледжи),медицинские учреждения, общественный транспорт Номер в базе данных 34163
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.