Селезнева, 2-комнатная квартира, ЧМР, 50/26/12 м2

Стоимость: 
2 280 200 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
26.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Купив эту квартиру Вы с умом распорядитесь своими средствами! Эта двухкомнатная квартира площадью 50,67 м2, прекрасно подойдет для любой категории граждан. Для молодых - прекрасное начало совместной жизни, для старшего поколения спокойствие и уют. Удобное расположение комнат 11,82 и 14,28 м2 даст Вам возможность для каждого в семье устроить свой уголок. Примыкающий к комнате балкон ( 3,21 м2) переоборудуйте в зону отдыха, или место для хранения. Большая кухня (12,41 м2) это просто находка, есть много вариантов ее обустройства. У окна угловой диванчик , большой раскладной стол, вдоль стены прекрасно поместиться угловая или прямая кухонная стенка, можно разделить кухню на зоны небольшой барной стойкой. Дом расположен в районе с самой развитой инфраструктурой - микрорайон "Черемушки". Рядом магазины различного назначения,торговые комплексы, школы, ВУЗы, колледжи, медицинские учреждения, общественный транспорт (трамвай, троллейбус, маршрутка) Внутренняя инфраструктура самого дома полностью соответствует стандартам инфраструктуры жилых комплексов бизнес-класса. Это и гостевая бесплатная парковка для автомобилей, круглосуточное дежурство консьержей, видеонаблюдение, зона отдыха, детские и спортивные площадки, гостевая парковка. Нужно отметить, что фасад восточной части цокольного этажа выполнен в качестве полноценного этажа, в котором будут размещены помещения культурно-бытового и коммерческого назначения: магазины, салоны красоты, химчистка, аптеки, кафе и другие заведения. Строительство ведется в соответствии с 214 Ф.З. Возможна рассрочка, ипотека. Номер в базе данных 34165
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.