Селезнева, 3-комнатная квартира, ЧМР, 86/53/13 м2

Стоимость: 
3 461 600 руб.
+79180104466
Селезнева
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
53.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Предлагаем Вам выгодно приобрести трехкомнатную квартиру квартиру в строящийся дом! Вы планируете прибавление в семье? Тогда эта квартира для Вас! В квартире общей площадью 86,54 м2, раздельный с/у, большая кухня (13,23 м2), в которой приятно будет собраться всей семьей, да и гости поместятся. Большая комната (19,93 м2) прекрасно подойдет для ваших детей, в удобную нишу поставьте стол для учебы или настольных игр, вдоль стены разместите шведскую стенку, напротив спальное место. Другая комната (17,22 м2) имеет выход на балкон (3,78 м2), устраивать здесь большие праздники одно удовольствие, кухня рядом, детская комната далеко, можно спокойно уложить их спать и отдыхать дальше. Третья комната (16,67 м2), Ваша спальня, святая святых для родителей. Обустройте ее на свое усмотрение, в любом стиле и на любой вкус. Дом расположен в районе с самой развитой инфраструктурой - микрорайон "Черемушки". Рядом магазины различного назначения, торговые комплексы, учебные заведения (школы, ВУЗы, колледжи), медицинские учреждения, общественный транспорт (трамвай, троллейбус, маршрутка) Внутренняя инфраструктура самого дома полностью соответствует стандартам инфраструктуры жилых комплексов бизнес-класса. Это и гостевая бесплатная парковка для автомобилей, круглосуточное дежурство консьержей, видеонаблюдение, зона отдыха, детские и спортивные площадки, гостевая парковка. Нужно отметить, что фасад восточной части цокольного этажа выполнен в качестве полноценного этажа, в котором будут размещены помещения культурно-бытового и коммерческого назначения: магазины, салоны красоты, химчистка, аптеки, кафе и другие заведения. Строительство ведется в соответствии с 214 Ф.З. Возможна рассрочка, ипотека. Номер в базе данных 34168
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.