Российская, 1-комнатная квартира, РИП, 30/23/1 м2

Стоимость: 
1 137 800 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
23.00м2
Площадь кухни: 
1.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Предлагаем вашему вниманию квартиру - студию в районе ул. Российской общей площадью 30.75 кв.м. Холл 3.08 кв.м. позволяет разместить в нем все самое необходимое для прихожей. Жилая зона 23.17 кв.м. позволяет, разместив барную стойку или гипсокартонную конструкцию, разделить кухонную зону и зону отдыха с выходом на балкон 4.15 кв.м. Сан.узел совмещенный 3.25 кв.м. Квартира сдается с предчистовой отделкой: электричество - разводка по квартире, без установки розеток и выключателей, пол - стяжка из цементно-песчаного раствора, стены гипсовая штукатурка, водопровод - трубы ПВХ с установкой счетчиков, отопление - установка радиаторов, входная дверь - металлическая, окна - металлопластиковые. Предусмотрено подключение к телефонной и телевизионной сетям, выход в интернет по выделенной линии. Установлена противопожарная сигнализация. Каждый подъезд оснащён грузовым и пассажирским лифтом. Благодаря гениальному проекту архитекторов живописный вид открывается из любого окна.Внутренняя территория комплекса имеет всё, что нужно для комфортной жизни: парковку, детские площадки, скамьи, ландшафтные зоны. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, гипермаркеты "магнит" и "лента", фитнес - клуб и т.д. В непосредственной близости находятся удобные транспортные развязки: вблизи пролегают несколько автобусных и троллейбусных маршрутов, а также маршрутных такси. Номер в базе данных 34167
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.