Российская, 2-комнатная квартира, РИП, 76/40/13 м2

Стоимость: 
2 846 400 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Внимание, ПРОДАЖА БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ ПРОЦЕНТОВ! Предлагаем вам двухкомнатную квартиру в районе Российской! Общая площадь квартиры 76.23 кв.м. Холл 13.21 кв.м. - это лицо квартиры, где вы разместите помимо стандартных: зеркала, шкафа-купе, банкетки, еще много много необходимых мелочей для прихожей. Просторные жилые комнаты 24.31 и 16.56 кв.м. Одна из которых с витражным остеклением, и выходом на балкон 3.87 кв.м. реализуют все ваши желания, по отношению к своему жилому пространству, где вы будете проводить вечера в компании друзей или узком семейном кругу. Кухня 13.47 кв.м. с выходом на балкон 3.38 кв.м. которая позволит хозяйке с максимальным комфортом подойти к готовке. Сан.узел раздельный 3.47 и 1.83 кв.м. что является несомненным удобством. Квартира сдается с предчистовой отделкой что позволит вам сделать ремонта согласно вашим вкусам и предпочтениям. Предусмотрено подключение к телефонной и телевизионной сетям, выход в интернет по выделенной линии. Установлена противопожарная сигнализация. Каждый подъезд оснащён грузовым и пассажирским лифтом.Большое внимание уделено эстетическому оформлению микрорайона и зеленому убранству, что позволяет создать свой неповторимый, современный облик и комфортную среду проживания. Внутренняя территория комплекса имеет всё, что нужно для комфортной жизни: парковку, детские площадки, скамьи, ландшафтные зоны. В непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, гипермаркеты "магнит" и "лента", фитнес - клуб и т.д., что позволит вам сохранить ваше время и деньги. В непосредственной близости находятся удобные транспортные развязки: вблизи пролегают несколько автобусных и троллейбусных маршрутов, а также маршрутных такси. Номер в базе данных 34210
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Российская, 2-комнатная квартира, РИП, 76/40/13 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.