Уральская, 3-комнатная квартира, КМР, 95/50/12 м2

Стоимость: 
3 723 700 руб.
+79180104466
Уральская
Район: 
КМР
Жилая площадь: 
50.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
3 комнатная квартира расположенная в развитом ,обжитом микрорайоне. По комфорту не уступающая проживанию в Центре города .Рядом с домом находятся парковка ,три детских сада ,две школы ,детская поликлиника ,рынки ,торговые центры ,остановки общественного транспорта ,Межшкольный эстетический центр Экологически чистый ,спальный район. В микрорайоне находится Ассоциированная школа ЮНЕСКО,где дети смогут научиться пению,игре на музыкальных инструментах или иностранным языкам..Сдача комплекса планируется на 2-е полугодие 2015 года. Квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке .Купив такую квартиру Вы сможете реализовать свои дизайнерские способности. На высоких этажах планируется витражное остекление ,что позволит увидеть всю красоту Нашего города. Успейте купить!!! Номер в базе данных 33806
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.