Российская, 1-комнатная квартира, РИП, 44/18/13 м2

Стоимость: 
1 458 900 руб.
+79180104466
Российская
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
БЕЗ КОМИССИЙ И СКРЫТЫХ УСЛОВИЙ !!!Продаётся однокомнатная квартира в районе улРоссийской.Общая площадь 44,21 кв.м хол 5,48 кв.м в котором можно разместить шкаф-купе,зеркало и т.д, то есть все то, что необходимо для прихожей.Просторноя светлая комната 18,17 кв.м в которой можно разместить рабочую зону и зону отдыха.Большая и уютноя кухня 13,91 кв.м с выходом на лоджию.Сан узел совмещён 2,97 кв.м. Эта просторная и комфортная квартира подойдет как для молодой семьи,так и для семей более зрелого возраста. Пол стяжка,стены штукатурка, электро разводка,без установки розеток и выключателей,водопровод-трубы ПВХ с установкой счетчиков,отопление установка радиаторов,входная дверь металлическая,окна металлопластиковые,центральные комуникации,предусмотрено подключение к телефону,выход в интернет по выделенной линии.Каждый подъезд оснащён двумя лифтами OTIS. Квартира находится в комплексе состоящий из трёх литеров, на территории комплекса будет расположен трёхэтажный торгово-офисный центр площадью 25000 квадратных метров,в котором будут располагаться магазины,аптека,парикмахерская,салон красоты,фитнес-центр и другие объекты инфраструктуры. Самое главное комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой это улицы: Московская,Российская,Ростовское шоссе.Также в не посредственной близасти находятся гипермаркеты:Лента,Метро,Бауцентр. Тем самым этот объект становится отличным вложением как для инвесторов,так и для обычных покупателей.ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ?Звоните и я отвечу на все ваши вопросы.Строительство ведётся по 2014ФЗ Номер в базе данных 34852
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.