Бородинская, 2-комнатная квартира, ПМР, 64/34/12 м2

Стоимость: 
2 970 700 руб.
+79180104466
Бородинская
Район: 
ПМР
Жилая площадь: 
34.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру с лоджией, общей площадью 35,54 кв.м, жилой площадью 16,99 кв.м и кухней 8,49 кв.м. Сдача 2 квартал 2015 года. Состояние ремонта в квартире: стяжка полов; чистовая отделка (белые стены); электрическая разводка выполнена по евро-стандарту (установочных изделий и мест под них нет); пакетное остекление окон и лоджий; телефон, интернет, телевидение (Ростелеком). Строительная подготовка квартиры позволяет минимизировать затраты на ремонт: установка установочных изделий, люстр, ламп освещения, обработка стен праймером, наклейка обоев, накрытие полов (ламинат, паркет, плитка), установка плинтусов и натяжных потолков. Уникальное предложение самой светлой и уютной двухкомнатной квартиры. В большом холле разместится шкаф-купе, на стенах великолепно разместятся как картины с пейзажами, там и семейные портреты. Зал-комната имеет большой балкон, на котором удачно расположатся шкаф и зимний сад. Большая кухня располагает к домашним посиделкам и дружеским встречам. В непосредственной близости от дома находится - ТРЦ «OZ-молл», в котором есть сотни магазинов для осуществления удачных покупок, а также десятки развлечений: уникальный каток площадью 1000 кв. м с возможностью обучения фигурному катанию, 10 кинозалов «Формула кино» и «Минополис». В 4,5 км находится один из самых крупных продуктовых супермаркетов "Лента", где представлен широчайший и не дорогой продуктовый и промышленный ассортимент. В близости от комплекса находятся Школа №59 - 1,5 км и Школа №60 - 2 км. Не прогадайте, спешите сделать выбор в пользу этого варианта квартиры. Сохраните и приумножьте Ваши деньги! Номер в базе данных 34363
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.