Автолюбителей, 2-комнатная квартира, ГМР, 56/28/11 м2

Стоимость: 
2 346 000 руб.
+79180104466
Автолюбителей
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
28.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продаётся двухкомнатная квартира общей площадью 56.88 кв.м. в строящемся жилищном комплексе. В квартире: прихожая - 8.24. кв.м.; санузел - 1.08 кв.м.; ванная - 3.03 кв.м.; кухня - 11.06 кв.м.; жилые комнаты - 17.13 и 11.12 кв.м., балкон-лоджия 8.18 кв.м. с выходом из кухни. Квартиры сдаются с черновой отделкой. Все квартиры имеют балконы, соединенные между собой по вертикали аварийными лестницами. Оконные и балконные блоки из ПВХ профилей с однокамерным стеклопакетом, регулируемым открыванием, функцией микро проветривания, вентиляционными клапанами Наружные двери стальные с утеплением. Внутриквартирные двери не устанавливаются. Люди, предпочитающие простор, а также семейные пары с детьми обычно выбирают двухкомнатные квартиры. Квартиры с двумя жилыми комнатами предоставляют необходимое отдельное пространство каждому члену семьи. В детской есть место для всей необходимой ребенку мебели. В спальне родителей разместится большая двуспальная кровать и вместительный шкаф-купе. Каждый дом жилищного комплекса будет оснащен помимо всего прочего и техническими помещениями в цокольном этаже, в состав которых входят: насосная пожаротушения, две вентиляционные камеры, тепловой пункт и электрощитовая. Насосная пожаротушения, тепловой пункт и электро-щитовая имеют выходы непосредственно наружу. Дома оснащен аварийными электрогенераторами, водяными насосами (для поддержания давления воды в каждой квартире), системой пожаротушения и тепловыми счетчиками (по квартирно). Номер в базе данных 31195
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.