Айвазовского, 1-комнатная квартира, ЧМР, 48/17/15 м2

Стоимость: 
2 420 000 руб.
+79180104466
Айвазовского
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
8
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается 1 комнатная квартира 48,4 кв.м. в районе с развитой инфраструктурой! Цена застройщика! Комиссий - НЕТ! Переплат - НЕТ! Ваша выгода, выбор этажей и планировок - ЕСТЬ! Просторная квадратура, ленточный балкон, большой санузел! Комната 17,9 кв.м, Вы сможете и отдохнуть и поработать. С комнаты выход на общий балкон с кухней. Кухня 15,2 кв.м., - это полноценная комната. Фактически вы приобретаете двухкомнатную квартиру, потому что в такой кухне можно расставить и мебель, и бытовую технику, отделить столовую. с большим столом для любой компании (может быть это и "минус", ведь все родственники и друзья полюбят собираться у вас). С кухни выход на балкон 6,8 кв.м. Но платить вы будете только за 3,4 кв.м., т.к. строительство ведется по ФЗ 214. Застеклен застройщиком. Холл 4,4 кв.м., но вам не нужно думать, куда разместить свои вещи, т.к. для вас предусмотрена кладовая (или гардеробная) 2,7 кв.м. Санузел совмещен, но размеры его вас не разочаруют 4,8 кв.м. Поместится все: и мебель, и стиральная машина, и душевая кабина. В доме продумана вся инфраструктура для удобства жильцов. Подземная парковка на 147 машин и наземная на 200. Имеются кладовые помещения. Сейсмичность зданий 7 баллов. В каждом подъезде 2 бесшумных лифта OTIS - грузовой и пассажирский со спуском на парковку. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: пол - стяжка, стены - шпатлевка, хорошая металлическая дверь, металлопластиковые окна, балконы и лоджии остеклены, все коммуникации центральные. Большое преимущество комплексу дает близость к улице Ставропольской. Это самая живая транспортная артерия города. Здесь найдутся те же магазины, кафе и даже ночные клубы, что и на Красной. Номер в базе данных 34917
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.