Айвазовского, 3-комнатная квартира, ЧМР, 98/52/15 м2

Стоимость: 
4 940 000 руб.
+79180104466
Айвазовского
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
52.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Описание: 
Продается 3х комнатная квартира 98,8 кв.м. в районе с развитой инфраструктурой! Цена застройщика! Комиссий - НЕТ! Переплат - НЕТ! Ваша выгода, выбор этажей и планировок - ЕСТЬ! Планировка на две стороны, ленточный балкон, раздельный санузел! Гостиная 19,7 кв.м, Вы сможете и отдохнуть и поработать. Спальня 16,1 кв.м. с выходом на балкон 3,8 кв.м., Под детскую подойдет вторая комната 16,8 кв.м. с выходом на общий с кухней балкон. Кухня 15,2 кв.м., не всегда строят такие просторные комнаты! Фактически вы приобретаете четырехкомнатную квартиру, потому что в такой кухне можно расставить и мебель, и бытовую технику, отделить столовую с большим столом для любой компании (может быть это и "минус", ведь все родственники и друзья полюбят собираться у вас). С кухни выход на балкон общий со спальней 9,1 кв.м. Но платить вы будете только за 4,5 кв.м., т.к. строительство ведется по ФЗ 214. Застеклен застройщиком. Просторный холл 10 + 7 кв.м. спроектирован так, что можно встроить огромный шкаф-купе и освободить свои комнаты от ненужных вещей. Санузла два! Один как гостевой или хозяйственный с установкой стиральной машины 2,7 кв.м. И второй 5,8 кв.м. - место для вашего релакса в большой душевой кабине с гидромассажем в окружении изящной мебели для ванной. В доме продумана вся инфраструктура для удобства жильцов. Подземная парковка на 147 машин и наземная на 200. Имеются кладовые помещения. Сейсмичность зданий 7 баллов. В каждом подъезде 2 бесшумных лифта OTIS - грузовой и пассажирский со спуском на парковку. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: пол - стяжка, стены - шпатлевка, хорошая металлическая дверь, металлопластиковые окна, балконы и лоджии остеклены, все коммуникации центральные. Номер в базе данных 34918
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.