Айвазовского, 1-комнатная квартира, ЧМР, 30/17/4 м2

Стоимость: 
1 661 000 руб.
+79180104466
Айвазовского
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
4.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается квартира-студия 30,2 кв.м.! Цена застройщика! Без комиссий и процентов! Планировка и квадратура однокомнатной квартиры. Комната 17,1 кв.м, позволит установить угловой диван для сна и отдыха, стенку с видеоаппаратурой, платяной шкаф. Из комнаты выход на балкон 4,8 кв.м (но вы оплатите только за 2,4 кв.м., т.к. строительство ведется по ФЗ 214) Балкон остеклен застройщиком. Кухня отделена 4,1 кв.м. Вы сможете компактно вместить бытовую технику и маленький столик. Санузел совмещен, но по квадратуре 3,1 кв.м., вместит и стиральную машину и небольшую душевую кабину. Холл 3,6 кв.м. с местом для встройки шкафа-купе. Квартира небольшая, но очень уютная. Обратите внимание на район, в котором находится квартира. КубГУ в шаговой доступности! Студия для вас - идеальна как инвестиционное вложение. У вас всегда будет возможность сдавать жилье студентам, иметь постоянный дополнительный доход и не зависеть от потрясений в экономике. И в случае продажи, отбоя от покупателей не будет! В доме продумана вся инфраструктура. Подземная парковка на 147 машин и наземная на 200. Для жильцов имеются кладовые помещения. Сейсмичность зданий 7 баллов. В каждом подъезде 2 бесшумных лифта OTIS - грузовой и пассажирский со спуском на парковку. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: пол - стяжка, стены - шпатлевка, хорошая металлическая дверь, металлопластиковые окна, балконы и лоджии остеклены, все коммуникации центральные. Большое преимущество комплексу дает близость к улице Ставропольской. Это самая живая транспортная артерия города. Здесь найдутся те же магазины, кафе и даже ночные клубы, что и на Красной. Поблизости два супермаркета «Табрис» и два продуктовых рынка, множество банков, автозаправок и аптек, до «СБС Мегамолл» десять минут. Номер в базе данных 34868
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Айвазовского, 1-комнатная квартира, ЧМР, 30/17/4 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.