Айвазовского, 2-комнатная квартира, ЧМР, 68/35/9 м2

Стоимость: 
3 430 000 руб.
+79180104466
Айвазовского
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
9.00м2
Этаж: 
15
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Продается 2х комнатная квартира 68,6 кв.м. в районе с развитой инфраструктурой! Цена застройщика! Комиссий - НЕТ! Переплат - НЕТ! Ваша выгода, выбор этажей и планировок - ЕСТЬ! Планировка на две стороны, два балкона, огромный санузел! Гостиная 19,1 кв.м, спальня 16,1 кв.м. с выходом на балкон 3,8 кв.м. Застеклен застройщиком. И платить вы будете только за 1,9 кв.м., т.к. строительство ведется по ФЗ 214. Эта комната подойдет и под детскую. Кухня 9,7 кв.м. достаточно вместительная, чтобы расставить и мебель, и бытовую технику. С кухни выход на второй балкон 4,2 кв.м. (к оплате 2,1). Просторный холл 13,9 кв.м. спроектирован так, что можно встроить огромный шкаф-купе и освободить свои комнаты от ненужных вещей. Санузел совмещен, но он настолько большой 5,8 кв.м., что вы можете его разделить или установить огромную джакузи. В доме продумана вся инфраструктура для удобства жильцов. Подземная парковка на 147 машин и наземная на 200. Имеются кладовые помещения. Сейсмичность зданий 7 баллов. В каждом подъезде 2 бесшумных лифта OTIS - грузовой и пассажирский со спуском на парковку. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: пол - стяжка, стены - шпатлевка, хорошая металлическая дверь, металлопластиковые окна, балконы и лоджии остеклены, все коммуникации центральные. Большое преимущество комплексу дает близость к улице Ставропольской. Это самая живая транспортная артерия города. Здесь найдутся те же магазины, кафе и даже ночные клубы, что и на Красной. Поблизости два супермаркета «Табрис» и два продуктовых рынка, множество банков, автозаправок и аптек, до «СБС Мегамолл» десять минут. Редкий район может похвастаться таким выбором школ: № 6, 22, 43, 49 и детских садов: 31, 112, 116, 121, 124. До КубГУ 300 метров! Квартира идеально подойдет студентам, а значит вы можете рассматривать приобретение квартиры в данном ЖК , как выгодную инвестицию. Номер в базе данных 34869
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Айвазовского, 2-комнатная квартира, ЧМР, 68/35/9 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.