Благоева, 3-комнатная квартира, ГМР, 87/52/11 м2

Стоимость: 
3 563 000 руб.
+79180104466
Благоева
Район: 
ГМР
Жилая площадь: 
52.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Свободная планировка
Описание: 
Удобнейшая трехкомнатная квартира в красивом доме бизнес-класса. Корпуса переменной этажности и витражное остекление формируют интересный архитектурный облик дома. Два корпуса полностью окружают собственный двор дома, оставляя два въезда и ограничивая доступ посторонних к внутренним детским и спортивным площадкам. Подъезды домов выходят как во внутренний двор, так и наружу. В подъезде два лифта: пассажирский и грузо-пассажирский, при этом на площадке всего 4 квартиры. Квартиры с качественной пред чистовой отделкой. В каждой квартире сделана стяжка пола, оштукатурены стены, установлены входные металлические двери и металлопластиковые окна. Сделана разводка электропроводки, систем отопления и водоснабжения. Все коммуникации дома относятся к центральным инженерным системам. Общая площадь квартиры 87.21 кв. м. Попав через входную дверь в коридор (14.7 кв. м) можно зайти во все остальные помещения квартиры: санузлы (3.56 кв. м и 2.08 кв. м), кухню (11.09 кв. м с выходом на балкон 3.29 кв. м) и жилые комнаты (16.51 кв. м, 16.82 кв. м и 18.77 кв. м со вторым балконом 4.05 кв м). Все жилые комнаты и кухня прямоугольные, что облегчает подбор мебели, оставляя простор для дизайнерских решений. Район вокруг дома давно застроен и обжит. Рядом Магнит, почта, школы и детские сады. Свободный выезд из микрорайона на улицу Мачуги позволяет проехать в любой район города за предсказуемое время. В 10 минутах езды расположен мегамолл Оз и аэропорт. Вы можете быть уверены, что приобретаете безопасное и высококачественное жилье бизнес-класса. Эта квартира значительно вырастет в цене после сдачи корпуса в эксплуатацию в 4 кв. 2015 г, и станет вам уютным домом. P.S. Только до 31 декабря действует акция со специальной ценой: 3 563000 руб. Успейте вложить деньги с умом! Номер в базе данных 34987
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.