Ейское шоссе, 3-комнатная квартира, , 67/41/10 м2

Стоимость: 
2 142 400 руб.
+79180104466
Ейское шоссе
Жилая площадь: 
41.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
3
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Отличное предложение для вашей семьи!! Предлагаем вам замечательную трехкомнатную квартиру в развивающемся районе со всей необходимой инфраструктурой. Квартира на две стороны, общая площадь 66.95 кв.м. Холл 7.54 кв.м. это лицо вашей квартиры где вы разместите все что необходимо для прихожей, и приходя домой вы переступив порог вы будете окунаться в комфорт и негу уюта своей квартиры. Общая комната 15.76 кв.м., с выходом на светлую лоджию 3.57 кв.м., станет для вас замечательной гостинной комнатой где вы с удовольствием будете встречать гостей и собираться в тесном кругу семьи.Светлая и просторная спальня 14.28 кв.м. будет для вас местом уединения, умиротворения и отдыха от будничной суеты. Вторая спальня 11.58 кв.м. будет отличной детской, где ваш ребенок будет готовиться к урокам, отдыхать или просто играть с друзьями в приставку. Из второй спальни есть выход на лоджию 2.64 кв.м. где вы сможете хранить инструменты, спортивный инвентарь и т.д. Санузел раздельный 2.95 кв.м. и 1.13 кв.м. Квартира сдается в предчистовом исполнении: пол - стяжка, стены оштукатурены, все перегородки в квартире гипсокартонные так что есть возможность свободной планировки, входная дверь металлическая, окна металлопластиковые, установлены водомерные и электрические счетчики, наличие систем электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, канализации. Подъезды и коридоры облицованы керамической плиткой, имеется грузопассажирский лифт подъемник для людей с ограниченными возможностями. В инфраструктуру входит практически все что необходимо в современной жизни: Школы, детские сады, торговые центры, банкоматы, поликлиника. Номер в базе данных 34946
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.