Таманская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 94/50/13 м2

Стоимость: 
4 116 300 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
50.00м2
Площадь кухни: 
13.00м2
Этаж: 
20
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Подарите себе и своим любимым достойную жизнь! Приобретите комфортабельную трехкомнатную квартиру 93,93 кв.м. в доме бизнес-класса и улучшите свой статус и положение. Интересное, очень удобное современное решение архитектуры - это просторная лоджия, проходящая через всю квартиру! Так рождается новый "коридор", благодаря которому Вы легко сможете попасть в любую комнату. Сюда можно поставить диван-качели, тренажёры, столик со стульями для приятных посиделок, а в летнее время поставить шезлонг и принимать "солнечные ванны". Интересная планировка полукруглой спальной комнаты (17,12 кв.м.) позволяет Вам расставить мебель нестандартно. К тому же, она прекрасно подойдёт тем, кто не любит "углы" - вашим детям! Устройте там детскую. Уютная спальная комната (14,86 кв.м.) для любителей уединиться, поразмышлять над жизнью, почитать или написать роман, посмотреть сериал. Жилая комната (18,76 кв.м.) создаёт оптимальные условия для преобразования её в домашний кинотеатр. Здесь вы можете собраться всей семьей, обсудить планы на выходные. Приехали родственники - всем хватит места! Просторная кухня (15,12 кв.м.) вместит в себя большое количество функциональной техники. Вам останется только нажимать на кнопки и удивлять своих гостей оригинальными блюдами. Раздельный санузел (1,22 и 2,72 кв.м.) - удобное современное решение. Просторный холл (12,52 кв.м.) можно преобразовать в любой как современный, так и классический стиль. Обратите внимание, что эта квартира (в зависимости от этажа) есть и с оранжереей! По вашему желанию, квартиры сдаются с предчистовой отделкой или с ремонтом (по отдельным расценкам), все коммуникации центральные. Номер в базе данных 32614
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.