Таманская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 80/40/17 м2

Стоимость: 
3 855 600 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
40.00м2
Площадь кухни: 
17.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Просторная двухкомнатная квартира площадью 81 кв.м. в новостройке бизнес класса для комфортного проживания. Общая комната (20,88 кв.м.) может стать спальней или залом, поделите её на зоны - кабинет-спальная или зал-столовая. Из неё выход на общий с кухней балкон. Спальная комната (19, 87 кв.м.) - уютная "тихая гавань", в которой можно расслабиться и отдохнуть после рабочего дня. Для детей она создаёт оптимальные условия для учебных занятий, игр с друзьями и сна. Из неё выход на отдельный балкон 6, 27 кв.м. Кухня (17 кв.м.) - второй дом для хозяйки. Здесь она может баловать гостей и домочадцев своими фирменными кулинарными шедеврами. Фактически, площадь позволяет использовать её как гостиную. Напоминаю, что из неё выход на балкон 6,51.кв.м. Строительство ведется по 214 ФЗ, поэтому получая дополнительную площадь балконов в 13 кв.м., вы платите только за 0,5 от этой площади, т.е. за 6,5 кв.м! Раздельный санузел (1,70 туалет и 3,36 кв.м. ванная) - удобное решение. В Холл (12 кв.м.) можно встроить функциональный шкаф-гардеробную и освободить остальные комнаты от ненужных вещей, тем более, что планировка уже учитывает это решение. По вашему желанию, квартиры сдаются с предчистовой отделкой или с ремонтом (по отдельным расценкам), все коммуникации центральные, устанавливаются электро, водо и теплосчетчики. Три бесшумных высокоскоростных лифта с выходом в подземный двухуровневый паркинг, который вы так же можете приобрести по цене от 600 тыс.руб за машиноместо. Яркий дизайн монолитно-кирпичного дома сразу бросается в глаза, выгодно выделяясь на фоне "серых" невзрачных зданий. В комплексе предусмотрено множество прогрессивных решений. Номер в базе данных 32191
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.