Таманская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 56/26/10 м2

Стоимость: 
2 750 000 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
26.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
6
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Вы всегда мечтали жить в доме бизнес-класса? Вам хочется новостройку без переплат и комиссий? У Вас появился ребенок и нужна дополнительная площадь, а денег хватает только на однокомнатную? Обратите внимание на эту компактную, но очень функциональную двухкомнатную квартиру 56, 71 кв.м., в которой для всех найдется место, а цена останется как для однокомнатной. Две отдельных комнаты по 13,28 кв.м. позволят отдельно поселить детей и родителей. Собираться вместе вы будете на достаточно просторной 10,33 кв.м. кухне. А дополнительное пространство для отдыха, фитнеса, прогулок, игр с детьми Вам даст необычная, огромная, опоясывающая всю квартиру лоджия в 23 кв.м.! А заплатите вы только за 7 метров,т.к. строительство ведется по ФЗ 214. Поставьте сушилку для белья, шкафы для сезонных вещей, столик для чаепития, устройте собственный зимний сад и наслаждайтесь видом. При небольших размерах квартиры, санузел раздельный! Туалет 1,27 и ванная 2,4 - достаточно, чтобы установить сантехнику и стиральную машину. Но если вы захотите, их можно объединить, увеличив пространство. Прихожая (5,05 кв.м.) - небольшая, но позволит разместить шкаф для вещей и обуви и, не забывайте, вещи, которые вы используете нечасто, мы уже разместили на лоджии. По вашему желанию, квартиры сдаются с предчистовой отделкой или с ремонтом (по отдельным расценкам), все коммуникации центральные, устанавливаются электро, водо и теплосчетчики. все коммуникации центральные. В подъезде: один грузовой и два пассажирских скоростных лифта со спуском на подземный двухуровневый паркинг, место в котором вы можете приобрести по стоимости от 600 000 руб. Номер в базе данных 32595
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.