Таманская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 41/17/11 м2

Стоимость: 
2 051 100 руб.
+79180104466
Таманская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
17.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
21
С балконом
Свободная планировка
Совместный санузел
Описание: 
Продается комфортабельная однокомнатная новостройка площадью 41,86 кв.м. для любителей жизни в доме бизнес-класса. Приобретая эту квартиру, Вы не несете дополнительных расходов или комиссий. Перед вами - цена застройщика! Интересная планировка, лоджия на всю квартиру, вы получаете 12,56 кв.м. дополнительного пространства! Но если у вас еще остались сомнения, посмотрите на фотографию планировки этой же квартиры с оранжереей! Вынесите на теплую, светлую оранжерею зону столовой, наслаждайтесь видом и необычным ощущением трапезы на высоте птичьего полета. Спальная-гостиная (17,13 кв.м.) с двумя боковыми выходами на большую лоджию (12,56 кв.м.), кухня-столовая (11,25 кв.м.), из неё возможен выход на оранжерею (на определенных этажах 8,11, 16, 20), совмещённый санузел (4,40 кв.м.), уютная гардеробная (1,27 кв.м.), При желании вы можете сделать раздельный туалет, используя помещение гардеробной, т.к. стена позволяет подобную перепланировку. Однако холл (4,27 кв.м.) не слишком просторный, чтобы разместить много мебели, поэтому гардероб можно оставить. По вашему желанию, квартиры сдаются с предчистовой отделкой или с ремонтом (по отдельным расценкам), все коммуникации центральные, устанавливаются электро, водо и теплосчетчики. все коммуникации центральные. В подъезде: один грузовой и два пассажирских скоростных лифта со спуском на подземный двухуровневый паркинг, место в котором вы можете приобрести по стоимости от 600 000 руб. В комплексе предусмотрено множество прогрессивных решений. Система управления электроосвещением; собственный автономный энергоцентр будет обеспечивать бесперебойную подачу электричества, тепла и кондиционированного воздуха в квартиры; система автоматического пожаротушения, защита от молний. Номер в базе данных 32598
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.