Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 34/12/12 м2

Стоимость: 
1 756 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
12.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается уютная однокомнатная новостройка в Черемушках 34,43 кв.м. Привлекательная цена без комиссий и риелторских процентов в доме комфорт класса в экологическом районе города, недалеко от реки, но и с развитой инфраструктурой. Эта квартира подойдет для молодой семьи, одинокого холостяка или ваших престарелых родителей. Комната 12,77 кв.м. достаточна для любимого дивана и телевизора, кухня 12,26 кв.м. вполне просторная, чтобы собрать гостей за большим столом. Из кухни выход на лоджию 3,35 кв.м. Санузел совмещен, но очень большой 4,18 кв.м. Вы уместите туда и ванную и умывальник и стиральную машину и небольшой шкаф для разных мелочей, белья. Здесь же можно его и гладить. Прихожая небольшая 3,54, но есть место для встройки шкафа для одежды и обуви. Весь комплекс представляет собой композицию из неправильных геометрических форм, напоминающих природные холмы. Придомовая территория облагорожена и озеленена. Для семейного отдыха будут созданы специализированные зоны отдыха, а именно — собственный надземный парк. Центральную площадь украсят фонтаны. Владельцы автомобилей смогут занять место на организованной парковке. Важно отметить, что территория комплекса находится под надежной охранной системой видеонаблюдения. Для максимального удобства жильцов в каждом подъезде комфортабельные пассажирский и грузовой лифты «Otis». В квартире имеется возможность свободной планировки, высота потолков 2,9 м. В отделке квартир: высококачественная предчистовая отделка, противопожарная сигнализация, металлопластиковые окна, великолепные витражи, сплит-система уже встроена. Номер в базе данных 35077
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.