Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 28/11/7 м2

Стоимость: 
1 461 600 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
11.00м2
Площадь кухни: 
7.00м2
Этаж: 
5
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается 1 комнатная квартира в новостройке в Черемушках! Ищете недорогую квартиру для детей? Родителей? Себя любимого? В хорошем районе, эксклюзивном доме с необычной архитектурой и планировкой? Вот решение для Вас. Квартира 28, 66 кв.м. свободной планировки. Вы можете на разделять площадь и жить в уютной студии, или, как это представлено на фото, оставить стену и получите отдельную комнату 11,49 кв.м. и кухню 7,83 кв.м. Считаете, это мало? Вспомните детство в "хрущевке" с кухней 6 метров. И все помещались за столом. А здесь у Вас почти 8!. С кухни выход на лоджию 2,51 кв.м. Это очень удобно для организации хранения вещей, сушки белья, да и просто для любования видом эксклюзивного дизайна жилого комплекса, парк семейного отдыха между домами, реку Кубань. Сунузел совмещен 2,77 кв.м. Туда поместится ванна, умывальник, унитаз и стиральная машина. Холл 5,31, удобно спланирован для размещения двух шкафов. Обратите внимание, что и здесь стены вы можете перестроить по своему вкусу. Можно увеличить санузел, а можно оставить как есть. Придомовая территория облагорожена и озеленена. Для семейного отдыха будут созданы специализированные зоны отдыха, а именно — собственный надземный парк. Центральную площадь украсят фонтаны. Владельцы автомобилей смогут занять место на организованной парковке. Важно отметить, что территория комплекса находится под надежной охранной системой видеонаблюдения. Для максимального удобства жильцов в каждом подъезде комфортабельные пассажирский и грузовой лифты «Otis». В отделке квартир: высококачественная предчистовая отделка, противопожарная сигнализация, металлопластиковые окна, великолепные витражи, сплит-система, высота потолков 2,9 м. Номер в базе данных 35086
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 28/11/7 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.