Старокубанская, 1-комнатная квартира, ЧМР, 48/15/16 м2

Стоимость: 
2 450 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
16.00м2
Этаж: 
16
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Вам достаточно однокомнатной квартиры, но вы переживаете, что будет недостаточно места? Присмотритесь к этой просторной новостройке 48,04 кв.м. Ведь это квадратура двухкомнатной квартиры, а значит места хватит на все. Обратите внимание на необычную планировку. Гордостью вашей квартиры станет опоясывающая лоджия, с которой можно любоваться необычной архитектурой комплекса, рекой Кубань, фонтанами и парком семейного отдыха во дворе. Комната 14,98 кв.м. с уголком для любимой кровати и местом для работы у окна. Кухня 16,22 кв.м. - огромная, с двумя окнами, с выходом на лоджию 12,34 кв.м. Санузел совмещен, но его размеры вас порадуют 4,69 кв.м. Удобная душевая кабина с гидромассажем, мебель для ванной с зеркалом и небольшим шкафчиком, стиральная машина - все войдет! Холл 8,45 кв.м. - встройте шкафы-купе и спрячьте от ваших гостей все ненужные вещи. Если у вас остались сомнения, обратите внимание, что квартира свободной планировки! Снесите все стены и станьте творцом. Переделайте все по своему вкусу. Ваша квартира будет такой же необычной как и сам комплекс. Весь комплекс представляет собой композицию из неправильных геометрических форм, напоминающих природные холмы. Придомовая территория облагорожена и озеленена. Для семейного отдыха будут созданы специализированные зоны отдыха, а именно — собственный надземный парк. Центральную площадь украсят фонтаны. Владельцы автомобилей смогут занять место на организованной парковке. Важно отметить, что территория комплекса находится под надежной охранной системой видеонаблюдения. Для максимального удобства жильцов в каждом подъезде комфортабельные пассажирский и грузовой лифты «Otis». В квартире высота потолков 2,9 м. В отделке квартир: высококачественная предчистовая отделка Номер в базе данных 35090
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.