Старокубанская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 49/23/12 м2

Стоимость: 
2 468 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
23.00м2
Площадь кухни: 
12.00м2
Этаж: 
7
С балконом
Описание: 
Вам нужна двухкомнатная квартира в новостройке, но денег не так много? Предлагаем Вам компактную, но очень удобную и функциональную квартиру 49,36 кв.м. в необычайно красивом жилом комплексе, в районе с развитой инфраструктурой. Одна комната 11,97 кв.м. с выходом на балкон 3,89 кв.м., который застеклит для вас застройщик. Вторая комната 10,65 кв.м. подойдет для уютной спальни или размещения ваших детей. Кухня вас порадует - 12,01 кв.м! Вам хватит места и для ужина всей семьей за большим столом, и для приема гостей в праздник. При небольшой квадратуре, для вас раздельный санузел: один 2,77 и второй 2,9 кв.м. - вы сможете устроить один для хозяйственных нужд - стирки, глажки, а второй для отдыха и релакса в ванной с гидромассажем. Просторный холл 8,7 кв.м. Вы сможете разместить шкафы для всех своих вещей и освободить комнаты. Остались сомнения? Смотрите - квартира свободной планировки. Вы можете снести все стены и сделать что-то по своему вкусу! Еще сомнения? Откроем Вам секрет. Однокомнатные квартиры в этом комплексе продаются по цене 51 т.р./кв.м, а двухкомнатные по 50 т.р./кв.м. Однокомнатные до 48 кв.м., а наша с вами 49,36. Понимаете? Вы покупаете дешевле! Хотите - сделайте из неё огромную однокомнатную, но, за счет предусмотренных для двушки окон, вы всегда можете сделать двухкомнатную, если ваша семья прибавится. Кроме удобной квартиры вы приобретаете престиж, комфорт и безопасность, предусмотренные для Вас в самом комплексе. Весь комплекс представляет собой композицию из неправильных геометрических форм, напоминающих природные холмы. Придомовая территория облагорожена и озеленена. Для семейного отдыха будут созданы специализированные зоны отдыха, а именно — собственный надземный парк. Центральную площадь украсят фонтаны. Номер в базе данных 35091
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Старокубанская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 49/23/12 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.