Старокубанская, 2-комнатная квартира, ЧМР, 58/32/10 м2

Стоимость: 
2 917 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
32.00м2
Площадь кухни: 
10.00м2
Этаж: 
14
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается двухкомнатная квартира 58,34 кв.м. в новостройке. Предлагаем Вам очень удобную и функциональную квартиру в необычайно красивом жилом комплексе, в районе с развитой инфраструктурой. Одна комната 19,37 кв.м. Используйте её как общий зал с большим диваном и телевизором. С неё выход на лоджию 3,58 кв.м., который застеклит для вас застройщик. Строительство ведется по ФЗ 214, а значит, вы заплатите только за 1,07 кв.м! Вторая 13,13 кв.м. Эта комната подойдет для уютной спальни или размещения ваших детей. Кухня вас порадует - 10,68 кв.м! Вам хватит места и для ужина всей семьей за большим столом, и для приема гостей в праздник. Для вас два санузла: один 1,73 и второй 4,18 кв.м. - вы сможете устроить один как гостевой или для хозяйственных нужд и стирки, а второй для отдыха и релакса в ванной с гидромассажем. Просторный холл 8,18 кв.м. Он спланирован так, что по одной стене Вы сможете разместить шкаф для всех своих вещей и освободить комнаты. Остались сомнения? Смотрите - квартира свободной планировки. Вы можете снести все стены и сделать что-то по своему вкусу! Еще сомнения? Кроме удобной квартиры вы приобретаете престиж, комфорт и безопасность, предусмотренные для Вас в самом комплексе. Весь комплекс представляет собой композицию из неправильных геометрических форм, напоминающих природные холмы. Придомовая территория облагорожена и озеленена. Для семейного отдыха будут созданы специализированные зоны отдыха, а именно — собственный надземный парк. Центральную площадь украсят фонтаны. Владельцы автомобилей смогут занять место на организованной парковке. Важно отметить, что территория комплекса находится под надежной охранной системой видеонаблюдения. Номер в базе данных 35094
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.