Старокубанская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 99/50/14 м2

Стоимость: 
4 951 000 руб.
+79180104466
Старокубанская
Район: 
ЧМР
Жилая площадь: 
50.00м2
Площадь кухни: 
14.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
У вас большая семья? Или большие амбиции? Тогда вам нужна трехкомнатная квартира в эксклюзивном жилом комплексе, на берегу реки Кубань, в районе с развитой инфраструктурой. Продается трехкомнатная квартира в новостройке 99,02 кв.м. Посмотрите на планировку и вы не останетесь равнодушными! Выход на лоджии со всех комнат. Общая ко комната 20,03 кв.м. Используйте её как общий зал с большим диваном и телевизором, отделите место для работы. Устали? Выходите на лоджию 14,33. Прекрасный вид, простор, тренажеры или зимний сад быстро улучшат ваше настроение и самочувствие. Вторая 15,54 с выходом на балкон 5,72.кв.м., который застеклит для вас застройщик. Эта комната подойдет для уютной спальни или размещения ваших детей. Еще одна комната 14,73 кв.м (с балконом 2,49). Что там будет? Гостевая для тещи? Ваш кабинет с библиотекой? Комната для подросшего сына? Мы узнаем только когда придем к вам в гости. А где вы нас примете? На просторной кухне 13,94 кв.м с функциональной бытовой техникой, чтобы удивить всех новыми рецептами. Вам хватит места и для ужина всей семьей за большим столом, и для приема гостей в праздник. Для вас два санузла: один 3,32 и второй 4,62 кв.м. - вы сможете устроить один для хозяйственных нужд, стирки и глажки, а второй для отдыха и релакса в ванной с гидромассажем и дорогой мебелью. Просторный холл 16,64 кв.м. - практически еще одна комната, чтобы вы могли отделить гардеробную или кладовую и освободить комнаты от ненужного хлама. Остались сомнения? Смотрите - квартира свободной планировки. Вы можете снести все стены и сделать что-то по своему вкусу! Еще сомнения? Номер в базе данных 35095
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.
Старокубанская, 3-комнатная квартира, ЧМР, 99/50/14 м2 | Новостройки и застройщики Краснодара

Ошибка

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.