Совхозная, 1-комнатная квартира, ФМР, 43/17/12 м2

Стоимость: 
2 280 000 руб.
8-918-010-44-66
Совхозная
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
17.90м2
Площадь кухни: 
12.90м2
Этаж: 
9
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается однокомнатная квартира 43 кв.м. в ФМР! Новостройка, дом на сдаче (1 квартал 2015 г.), без риэлторских процентов. Эксклюзивное предложение по цене дешевле, чем у застройщика! Просторная однокомнатная квартира с комнатой 17,9 кв. м, большой холл 7,7 кв.м. в котором можно отделить гардеробную-кладовую. Кухня 12,9 кв.м. с выходом на лоджию 3,5 кв.м.Совмещенный санузел площадью 3,7 кв.м. этого достаточно для всей сантехники и небольшого шкафчика для нужных мелочей. Квартиры сдаются в эксплуатацию в предчистовой отделке. Разнообразие планировок позволяет Вам обустраивать жилое пространство в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. В предчистовую отделку входят стяжка пола с укладкой звукоизоляции, оштукатуренные стены. Установлены качественные металлические двери, металлопластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом, радиаторы отопления. Высота потолков 2,8 м. В этой квартире будет удобно жить и Вам и вашим детям. ЖК имеет выход к транспортным системам по ул. Герцена (конечная остановка), ул. Тургенева, ул. Яна Полуяна: 3 маршрута троллейбуса, 9 – маршрутных такси. В инфраструктуру входят: школы 80, 42, 2 поликлиники, 5 детских садов (№№ 213, 187, 228, 202, 177), стоматологические поликлиники, Краснодарская детская школа искусств № 1, Кубанский казачий кадетский корпус, три продуктовых рынка, а также множество магазинов, аптек, парикмахерских, кафе и ночных клубов. Спешите приобрести квартиру в престижном и развивающемся районе г. Краснодара. Ищете вложение для своих средств? Это лучший вариант, через пару месяцев выдадут свидетельства и квартиры станут дороже на треть! Номер в базе данных 35223.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.