пер. Гаражный, 1-комнатная квартира, РИП, 37/15/11 м2

Стоимость: 
1 750 000 руб.
+79180104466
пер. Гаражный
Район: 
РИП
Жилая площадь: 
15.00м2
Площадь кухни: 
11.00м2
Этаж: 
9
С балконом
Описание: 
Прекрасная однокомнатная квартира! РИП. Продается однокомнатная квартира на 9 этаже в новом 16-ти этажном монолитно-кирпичном доме, общей площадью 37кв.м. Окна выходят на восток, достаточно просторная кухня - 11кв.м. Сан.узел - 5кв.м. Предчистовая отделка. Единственный дом в своем районе с подземной парковкой, не имеющий соседей "окна в окна". Прекрасный выбор как для молодой семьи, так и для одного человека. В непосредственной близости - гипермаркет "Лента", общественный транспорт, салон красоты, аптека... Дом сдан. Все уже готово для Вашего комфортного проживания! Номер в базе данных 35237
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.