Архитектора Ишунина, 1-комнатная квартира, ФМР, 42/23/7 м2

Стоимость: 
5 050 000 руб.
+79180104466
Архитектора Ишунина
Район: 
ФМР
Жилая площадь: 
23.00м2
Площадь кухни: 
7.70м2
Этаж: 
8
Описание: 
Эксклюзивный вариант для ценителей прекрасного!!! Продается светлая просторная уютная квартира-студия на 8 этаже 8-этажного дома в престижном районе г.Краснодара с общей площадью 42 кв.м. Дизайнерский интерьер. В кухне встроенные шкафы,кожаная белая мебель,шумоизоляция,световое дизайнерское решение квартиры.Продается с мебелью:кухня,телевизор,встроенная гарнитура,кондиционер.Перепланировок нет. Есть кабельное ТВ и интернет. Подземная и надземная парковка. В пошаговой доступности детский сад,школа,парикмахерская,супермаркеты.Квартира в новом доме, за приемлемую цену. Не упусти свой шанс! Звоните!!! Номер в базе данных 35266
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.