Офицерская, 1-комнатная квартира, ЦМР, 53/18/18 м2

Стоимость: 
2 688 200 руб.
8-918-010-44-66
Офицерская
Район: 
ЦМР
Жилая площадь: 
18.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Совместный санузел
Описание: 
Продается новостройка в центре Краснодара! Однокомнатная квартира общей площадью 52.71 кв.м. в эксклюзивном доме бизнес-класса. Прекрасный вариант для проживания или вложения Ваших средств. Планировка очень удачная: комната 18.06 кв.м., кухня 17,65 кв.м! - практически у Вас двухкомнатная квартира, ведь на такой кухне поместится огромный стол для гостей, функциональный кухонный гарнитур, бытовая техника. Повесьте туда телевизор и кухня станет любимым местом в вашей квартире. С кухни выход на лоджию 3,3 кв.м. - это очень удобно для хранения и складирования не часто используемых вещей; сушки белья, или наоборот, для обустройства еще одного места отдыха с небольшой оранжереей. У Вас большой холл 7,44 кв.м., встройте туда шкафы. Санузел совмещен, но его размеры поражают 6,36 кв.м. Здесь есть простор фантазии! Отделите туалет, устройте гладильную или порадуйте себя роскошью гидромассажа в огромной джакузи . Состояние квартиры на момент сдачи: входная металлическая дверь, окна и дверные балконные блоки металлопластик, лоджии застеклены, штукатурка, канализация в объеме стояков с установкой заглушек отопление без установок терморегуляторов (отопительный радиатор устанавливается, вывод стояков горячей и холодной воды, электромонтажные работы без внутриквартирной разводки, без установки электроплит и электроарматуры, устройство перегородок. Продажа осуществляется строго в соответствии с законодательством по 214-ФЗ. Ипотека, рассрочка. Срок сдачи - lll квартал 2016 г. Успейте приобрести для себя престиж, безопасность и приумножить капитал. Номер в базе данных 32250.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.