Офицерская, 3-комнатная квартира, 126/64/18 м2

Стоимость: 
7 335 800 руб.
8-918-010-44-66
Офицерская
Жилая площадь: 
64.00м2
Площадь кухни: 
18.00м2
Этаж: 
12
С балконом
Описание: 
Трехкомнатная квартира общей площадью 126,48 кв.м. в эксклюзивном доме бизнес-класса. Необычная планировка, шикарный подъезд! Вряд ли еще где-нибудь встретишь такую необычную планировку: общая комната 28,73 кв.м.! Отделите зоны работы и отдыха. Причем это можно сделать капитальной стеной, ведь в комнате два окна и квадратура вполне позволит Вам получить четырехкомнатную квартиру. И еще две комнаты 18,55 и 17,1 кв.м. Кухня 18,34 кв.м! - полноценная комната для приема гостей, ведь на такой кухне поместится огромный стол, функциональный кухонный гарнитур, бытовая техника. С кухни выход на лоджию 6,0 кв.м. У Вас большой холл из двух частей 11,0 и 17,48 кв.м., он очень функционально спроектирован, встройте туда шкафы. Санузла два и они по разные стороны квартиры. Один в спальной зоне 6,2 и второй близко к кухне 3,08 кв.м. Состояние квартиры на момент сдачи: входная металлическая дверь, окна и дверные балконные блоки металлопластик, лоджии застеклены, штукатурка, канализация в объеме стояков с установкой заглушек отопление без установок терморегуляторов (отопительный радиатор устанавливается, вывод стояков горячей и холодной воды, электромонтажные работы без внутриквартирной разводки, без установки электроплит и электроарматуры, устройство перегородок. Развитая инфраструктура комплекса: - обустроенная детская площадка - подземный паркинг и охрана (консьерж-служба, видеонаблюдение) - облагороженная территория, озеленение, спортплощадка и зона отдыха - продуктовый магазин, ресторан, аптека, салон красоты, фитнес-центр и ряд других помещений социально-бытового обслуживания на первом этаже. Номер в базе данных 32251.
Загружается карта новостроек Краснодара...
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.