Офицерская, 2-комнатная квартира, 75/35/15 м2

Стоимость: 
3 760 000 руб.
8-918-010-44-66
Офицерская
Жилая площадь: 
35.00м2
Площадь кухни: 
15.00м2
Этаж: 
4
С балконом
Описание: 
Обратите внимание на это предложение - продается без риэлторских процентов новостройка, двухкомнатная квартира 75,2 кв.м. с максимально полезным использованием пространства! Планировка на две стороны: большие комнаты 19,43 и 16,28 кв.м. Где будет зал, а где спальня или детская - решать Вам. Одна комната выходит на улицу, а другая во двор. Из маленькой комнаты выход на уютную лоджию 3,8 кв.м., которую застеклит для Вас застройщик. кухня 15,2 кв.м! - полноценная комната, ведь на такой кухне поместится огромный стол для гостей, функциональный кухонный гарнитур, бытовая техника.С кухни так же выход на вторую лоджию 4,11 кв.м. У Вас большой холл 10 кв.м., встройте туда шкафы. Санузел раздельный и очень просторный - ванная 3,7 кв.м. и туалет 2,68. Состояние квартиры на момент сдачи: входная металлическая дверь, окна и дверные балконные блоки металлопластик, лоджии застеклены, штукатурка, канализация в объеме стояков с установкой заглушек отопление без установок терморегуляторов (отопительный радиатор устанавливается, вывод стояков горячей и холодной воды, электромонтажные работы без внутриквартирной разводки, без установки электроплит и электроарматуры, устройство перегородок. Развитая инфраструктура комплекса включает: - обустроенная детская площадка - подземный паркинг и охрана (консьерж-служба, видеонаблюдение) - облагороженная территория, озеленение, спортплощадка и зона отдыха - продуктовый магазин, ресторан, аптека, салон красоты, фитнес-центр и ряд других помещений социально-бытового обслуживания на первом этаже. Номер в базе данных 32239.
CAPTCHA
Проверка на спам.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Внимание! Комментарий будет опубликован после проверки администратором. Зарегистрируйтесь и войдите на сайт для добавления комментариев без подтверждения администратором.


Отправить заявку на приобретение квартиры в Краснодаре
В ответ на вашу заявку застройщики и специалисты по недвижимости Краснодара бесплатно предложат вам варианты покупки квартиры в краснодарских новостройках в удобном для сравнения виде. Посмотреть свою заявку и предложения по ней можно на странице заявок http://dolevoe.info/zayavki.